Как происходит назначение судьи на стадии решения по статье 162.2 - останется ли тот же или будет новый?

Был суд по статье 162.2, один и тот же судья вынес решение домашнего ареста и продлил его на месяц, не подскажите, на стадии решения будет тот же судья? Или его поменяют на другого? Просто у второго поддельника был другой судья.
Лучший ответ

Здравствуйте. Может быть тот же. Рассмотрение вопроса о мере пресечения не мешает рассмотрению дела по существу.