Как ограниченно дееспособным лицам обратиться в суд за снятием ограничений без регистрации в городе?

Огораниченно дееспасобный может обратится во суд для снятия ограничения, если у него нет регистрации в этом городе!? Или необходимо хотя бы временную регистрацию!?
Лучший ответ

Добрый день. Согласно ч. 1 ст. 52 ГПК РФ Права, свободы и законные интересы недееспособных или не обладающих полной дееспособностью граждан защищают в суде их родители, усыновители, опекуны, попечители или иные лица, которым это право предоставлено федеральным законом. Однако суд обязан привлекать к участию в таких делах самих граждан, признанных ограниченно дееспособными (ч. 2 ст. 32 ГПК)