Объединение двух школ - решение проблемы аварийного здания и уборка его территории
Объединили две школы в одну. Школа находилась в двух разных зданиях на значительном расстоянии. Одно здание находящееся в аварийном состоянии прикрыли, т.е занятия не проводятся. Кто должен и должен ли вообще заниматься уборкой территории не работающей части школы
Лучший ответ
Неработающая часть должна быть огорожена и на время может быть нанят дворник с допфункциями сторожа.
Сергей Валерьевич, для разъяснения, обращайтесь с запросом в школу, в Управление образования.