Подрядчик отказывается в подписание договора, помогите составить письмо-ответ, что нужно основание для этого
Лучший ответ
Добрый день Регина, по закону понуждение к заключению договора не допускается, за исключением случаев, когда обязанность заключить договор предусмотрена ГК РФ или добровольно принятым обязательством.