Улан-Удэ, 21.12.2023, 10:29

Запрет на отправку дееспособных лиц из одного интернета в другой - был ли такой приказ от министерства?

Вопрос №20996500 из г. Улан-Удэ
опубликован 21.12.2023, 10:29
Я хотел спросить был такой приказ от министерства что не отправлять дееспособных с другого интернета в другой интернет был такой приказ от министерства или нет
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, согласно закону нельзя переводить одного человека в другой интернат без его согласия.

21.12.2023, 10:30

Я хотел спросить был такой приказ от министерства что не отправлять дееспособных с другого интернета в другой интернет был такой приказ от министерства или нет

21.12.2023, 10:38

Такой приказ не нужен. Поскольку так написано в законе.

21.12.2023, 11:09