Запрет на отправку дееспособных лиц из одного интернета в другой - был ли такой приказ от министерства?
Я хотел спросить был такой приказ от министерства что не отправлять дееспособных с другого интернета в другой интернет был такой приказ от министерства или нет
Лучший ответ
Да, согласно закону нельзя переводить одного человека в другой интернат без его согласия.
Такой приказ не нужен. Поскольку так написано в законе.