Долг по карте Промсвязьбанка - что продолжить, если не оплачивать минус 300 рублей в течение 7 лет?
У меня была оформлена карта Промсвязьбанк лет 7 назад на ней было минус 300 рублей и до сегодняшнего дня не оплатил могут ли начислить большие проценты
Лучший ответ
Могут, но взыскать не смогут, если не пропустите судебный приказ.