Как снять запрет на регистрационные действия на автомобиль, при отзыве доверенности после его переоформления?
Ольга, необходимо сначала выяснить кем и в порядке рассмотрения какого дела наложен запрет и действовать уже исходя из этого. Пишите в личные сообщения, помогу
Вы не собственник автомобиля и не вправе совершать юридические действия в отношении него.
Обратитесь к собственнику автомобиля.
Если автомобиль был переоформлен 9.12.2016 года, на эту дату доверенность действовала, запрета не правомерен.
Если доверенность уже была отозвана, купля-продажа может быть признана недействительной.
Здравствуйте, напишите заявление в ФССП о снятии запрета на регистрационные действия, к заявлению приложите копию СТС, ПТС, и паспорта, пристав сверит все данные и если действительно запрет вынесен на прежнего хозяина, после вашей регистрации ограничения снимут.