Как получить справки по почте от бывшего работодателя, если живешь в другом городе?
Уволилась месяц назад. Живу в другом городе. Понадобились справки для больничного и о зарплате. При увольнении их не брала. Попросила бывшего работодателя выслать их по почте. Отказались. Сказали, чтобы приезжала сама. Но у меня нет возможности приехать. Как заставить их выслать справки по почте?
Лучший ответ
Письменно запрос. Далее в инспекцию труда
спасибо
Направьте письменное заявление
спасибо