Краснодар, 21.12.2023, 13:50

В этом месяце сняли со счёта два раза

Вопрос №20997068 из г. Краснодар
опубликован 21.12.2023, 13:50
В этом месяце сняли со счёта два раза
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. А вопрос в чем? За что и кто снял?

С, уважением

21.12.2023, 13:51

Приставы за долг

21.12.2023, 13:55

Надо видеть по какому исп. производству это было. Двойное списание средств с карты за один и тот же долг — незаконно. Иногда это происходит из-за нарушения обмена информацией между приставами и банком, иногда — из-за технических ошибок. Но в любом случае деньги можно вернуть.

21.12.2023, 13:58
Оценка автора вопроса: