Как разрешить конфликт с мамой после того, как ее сыну порвали куртку вне школы?
Обратитесь в полицию по факту умышленного повреждения чужого имущества предусмотренного ст. 167 УК РФ.
Скорее всего откажут возможно в возбуждении уголовного дела, но хоть установят виновника и сумму ущерба, Потом можно обращаться в суд и с родителями не связываться. Дополнительно взыщете моральный ущерб, убытки (ст.15 ГК РФ), судебные расходы, юридические услуги и т.д.
Какое уголовное дело? Дети, не достигшие возраста уголовной ответственности, подрались. Какая полиция?
Не знаете?
Впервые слышите про уголовные дела?
На практике Вы может не встречались с уголовными делами, нол в на юрфаке должны были о них слышать, на лекциях уголовно-процессуального права...
Подавайте на них в суд тогда иск о возмещении ущерба.
С уважением.
Выясняйте у сына как и что и почему произошло. Это ж дети. И дерутся и плачут и пр. И мы такие были. Драка не на территории школы. Пробуйте как-то поговорить с родителями этого мальчика. А как иначе доказать, что именно он порвал куртку.
Вам ясно написали, что мама мальчика не стала разговаривать, заблокировала телефон...
Что ещё напишите мне в укор? ...
Какой черт Вам дорогу перебежал?
Что выпендриваться?
Пишите жалобу... писатель... нечего "плюсики" невидимые зарабатывать...
тем более их нет... или делать нечего коллега...