Как оспорить решение суда в защите прав потребителя - мошенники защищаются, а Роспотребнадзор молчит?
К юристам нужно было обращаться и не жалеть денег на это.
Если решение вступило в силу то в отдельных случаях можно восстановить сроки на обжалование.
При чем тут Роспотребнадзор?
А разве Роспотребнадзор не отвечает за защиту прав потребителя? Я и обратилась к " юристам", осталась без денег и помощи!
Персонально за вашу защиту не отвечает.
Пришлите мне решение суда, договор с юристами, оплату по нему и я скажу Вам что делать дальше.
Здравствуйте, Марина! У нас ЗПП на стороне потребителя почти во всех случаях, что у вас был за юрист и какая именно ситуация? Напишите в личные сообщения более подробно, разберем вопрос