Возможно ли отличие количества этажей в строящемся доме от данных в договоре долевого участия? Обсудить в Whatsapp.
Может ли отличаться колличество этажей в строящимся доме с количеством этажей, указанных в договоре долевого участия? Ответ в Whatsapp
Лучший ответ
Да, может. И в ДДУ обычно прописывается это условие, Ольга.
Федеральный закон от 30.12.2004 N 214-ФЗ (ред. от 04.08.2023) "Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации"
Статья 4. Договор участия в долевом строительстве.