Родственница пропавшего СВО добровольца - в поиске материальной помощи
Муж родственницы ушел на СВО добровольцем заключил контракт с мин обороны. В итоге во время штурма пропал без вести на территории которая контролируется врагом. На запросы из части приходит ответ в списке погибших не значится.
Родственница сейчас в декрете, ребенку год. На карту ей за мужа приходят какие-то мелкие суммы от зарплаты мужа. По итогу с двумя детьми выживает четвертый месяц.
Куда ей обратится за материальной помощью. Вообще за любой, лишь бы какие-то деньги были.
Лучший ответ
Обратиться за материальной помощью вашей родственнице нужно в орган соцзащиты по месту ее жительства