Возможна ли подключение дома в СНТ к газовой сети через программу догазификации?
Можно ли по программе догазификации провести газ к дому (все оформленно в собственность) находящемуся в СНТ, в котором уже проходит газовая труба и есть в 10 метрах ГРПШ?
Лучший ответ
Нет нельзя. Программа рассчитана на жилые дома, а не на садовые домики
Так это не садовый домик а жилой дом с адресом и пропиской в нем...