Как вносятся измения в заключение по служебной проверке в таможенных органах?
Светлана, изменения в заключение служебной проверки вносятся при замечаниях согласующих подразделений, до утверждения руководителем, либо при возвращении без утверждения руководителем
А если заключение уже утверждено. А после выяснилось, что лицо которому вменили в вину нарушение находилось в отпуске? Как вносится изменение? Меня интересует вопрос именно в таможенном органе?
Светлана, порядок проведения служебных проверок практически одинаков во всех ведомствах, так же как ее назначения, проведения, согласования и утверждения. Если сотрудник не исполнял обязанности, служебная проверка должна была быть приостановлена
У вас уже нарушения и человек просто оспорит все в суде если привлекли к дисциплинарной ответственности. Вы все приказы менять будете, запрос объяснений? Как вы проводили проверку?
Здравствуйте. Если заключение подписано, то внести изменения нельзя
Это где то закреплено.