LSN Messenger
Челябинск, 22.12.2023, 11:47

Как вносятся измения в заключение по служебной проверке в таможенных органах?

Вопрос №20999255 из г. Челябинск
опубликован 22.12.2023, 11:47
Как вносятся измения в заключение по служебной проверке в таможенных органах?
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана, изменения в заключение служебной проверки вносятся при замечаниях согласующих подразделений, до утверждения руководителем, либо при возвращении без утверждения руководителем

22.12.2023, 11:50

А если заключение уже утверждено. А после выяснилось, что лицо которому вменили в вину нарушение находилось в отпуске? Как вносится изменение? Меня интересует вопрос именно в таможенном органе?

22.12.2023, 11:57

Светлана, порядок проведения служебных проверок практически одинаков во всех ведомствах, так же как ее назначения, проведения, согласования и утверждения. Если сотрудник не исполнял обязанности, служебная проверка должна была быть приостановлена

22.12.2023, 12:04

У вас уже нарушения и человек просто оспорит все в суде если привлекли к дисциплинарной ответственности. Вы все приказы менять будете, запрос объяснений? Как вы проводили проверку?

22.12.2023, 12:14

Здравствуйте. Если заключение подписано, то внести изменения нельзя

22.12.2023, 11:50

Это где то закреплено.

22.12.2023, 11:55