Новосибирск, 22.12.2023, 13:07

Муж подал на кассационный суд, как мне правильно подать ходатайство?

Вопрос №20999436 из г. Новосибирск
опубликован 22.12.2023, 13:07
Муж подал на кассационный суд, как мне правильно подать ходатайство?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возражение подать можно.

Ходатайство о чем?

22.12.2023, 14:18

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Ходатайство о чем?

22.12.2023, 13:07

О том что бы суд рассмотрел то что он единственный кормилец, нам тяжело без него

22.12.2023, 13:09

Так и пишите, изложите ваши доводы с приложением доказательств.

22.12.2023, 13:11

Где Ваш муж? На СВО, в МЛС?

22.12.2023, 13:14

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

22.12.2023, 13:08

Здравствуйте!

О чем именно ходатайство?

22.12.2023, 13:08

Здравствуйте. Какое ходатайство?

22.12.2023, 13:09

Так же как муж

22.12.2023, 14:00