Симферополь, 22.12.2023, 13:51

Как можно оспорить ДТП если инспектор составил протокол и признал меня виновником? Фото с места дтп есть,

Вопрос №20999568 из г. Симферополь
опубликован 22.12.2023, 13:51
Как можно оспорить ДТП если инспектор составил протокол и признал меня виновником? Фото с места дтп есть,
Лучший ответ
Рекомендуется

Оспаривается не протокол, а постановление об административном правонарушении. Если постановление выносилось самим инспектором, то вы можете обжаловать его либо начальнику ГИБДД, либо в суд.

22.12.2023, 13:55

В судебном порядке.

22.12.2023, 13:52

Здравствуйте. В суд в течение 10 дней оспаривать постановление

22.12.2023, 13:52

А если машина ещё не оформлена, мы её купили 18.12.23 и страхового полиса нету, что нам грозит?

22.12.2023, 13:54

Штраф за езду без страховки не считая оплаты ущерба при ДТП (если постановление не оспорите)

22.12.2023, 13:59

Здравствуйте!

В суде нужно оспаривать

22.12.2023, 14:04

ДТП не возможно оспорить, как вы это себе представляете? Оспорить вы можете постановление. Протокол не является постановлением.

22.12.2023, 15:04