Как можно оспорить ДТП если инспектор составил протокол и признал меня виновником? Фото с места дтп есть,
Оспаривается не протокол, а постановление об административном правонарушении. Если постановление выносилось самим инспектором, то вы можете обжаловать его либо начальнику ГИБДД, либо в суд.
В судебном порядке.
Здравствуйте. В суд в течение 10 дней оспаривать постановление
А если машина ещё не оформлена, мы её купили 18.12.23 и страхового полиса нету, что нам грозит?
Штраф за езду без страховки не считая оплаты ущерба при ДТП (если постановление не оспорите)
Здравствуйте!
В суде нужно оспаривать
ДТП не возможно оспорить, как вы это себе представляете? Оспорить вы можете постановление. Протокол не является постановлением.