Проблемы с учетом военной обязанности - Штрафы, очереди и непонимание для военных пенсионеров
В последнее время требует поставить штамп в паспорт о военной обязанности. Нет печати, штраф.
Сейчас в военкоматах очередя.
Если есть военный билет, и ты снят с учета, грозит ли тебя кара, тем более ты военный пенсионер с выслугой больше 30 лет, возрост 50 лет.
Лучший ответ
Если гражданин снят с воинского учета по причине достижения предельного возраста пребывания в запасе, то отметка о состоянии на воинском учёте ему в паспорте не ставится. Она должна была проставляться при замене паспорта в 45 лет
Штрафов не предусмотрено для вас.