Заявление на алименты - почему меня не уведомили?
Ваша супруга могла подать исполнительный документ сразу работодателю, не возбуждая исполнительное производство у судебных приставов. Но возможно, что и пристав не исполнил свои прямые обязанности. Если Вы не согласны, можете оспорить судебный документ (либо решение, либо судебный приказ).
Здравствуйте!
Это судебный приказ
Возможно, бж подала исполнительный документ непосредственно работодателю.
Здравствуйте
Если не согласны, то отмените приказ о назначении алиментов.
Скорее всего в отношении вас вынесен судебный приказ. Он выносится без вызова сторон. Но судебный приказ можно отменить. Вопрос решаемый
Если не получали судебный приказ по уважительной причине, то его можно отменить. Но потом скорее всего то же самое присудят в исковом порядке.
Спросите у пристава
Роман, здравствуйте, можно оспорить судебный приказ! Напишите нам в личные сообщения, есть опыт в таких вопросах