Финансовая поддержка на похороны - как получить помощь от государства при потере близкого
Я сегодня похоронила брата двоюродного, он проживал в дом престарелых у него была группа по инвалидности ему 63 года, он отдал квартиру оманым путём, но это не важно уже, я взяла всё расходы на себя и его забрала, подскажите пожалуйста кроме чем от государства на похороны человека выдаются денги, в дом интернете у него при жизни не откладывают не какие деньги на похороны с его пенсии
Лучший ответ
"кроме чем от государства на похороны человека выдаются денги" - ?
Это про что имеется ввиду?
Или тоже "не важно", как про квартиру?
Нет, законодательством это не предусматривается.