Могу ли я выехать из России в Северный Кипр с визой на Южный Кипр?
Я гражданка Туркменистана проживаю в России уже год без визы могу ли я выехать из России в другую страну в Северный Кипр у меня есть виза в Кипр
Лучший ответ
Не можете в Северный Кипр, это не Кипр, а совсем другое государство-Турецкая Республика Северного Кипра
Да еще и при выезда вас поймают и депортируют