Позвоните мне сейчас, пожалуйста!
Вашего номера мы не знаем и по правилам сайта вы можете изложить свой вопрос письменно и вам ответят на него бесплатно. Или вам нужно выбрать юриста, написать личное сообщение и получите платную консультацию в переписке или по телефону
Мне нужна помощь, в доказывании полицейской несправедливости.
Алексей, напишите в личные сообщения любому понравившемуся юристу
Обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вас проконсультируют на платной основе.
Либо здесь изложите все обстоятельства, Вам ответят бесплатно в рамках бесплатной консультации.
+79538598915
Личные консультации платные. Изложите вопрос здесь.
Уважающие себя юристы за клиентами не бегают.
Уважающие, себя юристы, берутся за каждую ситуацию, если они в силе её решить, а если нет... Конечно нужны деньги🤑💸💵💴💶💰💳
1) Вы не написали в чём состоит ваша проблема.
2) За юристов говорить не надо, так как вы к ним не относитесь.