Новосибирск, 22.12.2023, 23:32

Позвоните мне сейчас, пожалуйста!

Вопрос №21000764 из г. Новосибирск
опубликован 22.12.2023, 23:32
Позвоните мне сейчас, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вашего номера мы не знаем и по правилам сайта вы можете изложить свой вопрос письменно и вам ответят на него бесплатно. Или вам нужно выбрать юриста, написать личное сообщение и получите платную консультацию в переписке или по телефону

22.12.2023, 23:38

Мне нужна помощь, в доказывании полицейской несправедливости.

22.12.2023, 23:43

Алексей, напишите в личные сообщения любому понравившемуся юристу

22.12.2023, 23:44

Обращайтесь в личные сообщения к юристу. Вас проконсультируют на платной основе.

Либо здесь изложите все обстоятельства, Вам ответят бесплатно в рамках бесплатной консультации.

22.12.2023, 23:44
Оценка автора вопроса:

+79538598915

22.12.2023, 23:48

+79538598915

22.12.2023, 23:52

Личные консультации платные. Изложите вопрос здесь.

22.12.2023, 23:35

Уважающие себя юристы за клиентами не бегают.

22.12.2023, 23:36

Уважающие, себя юристы, берутся за каждую ситуацию, если они в силе её решить, а если нет... Конечно нужны деньги🤑💸💵💴💶💰💳

22.12.2023, 23:51

1) Вы не написали в чём состоит ваша проблема.

2) За юристов говорить не надо, так как вы к ним не относитесь.

22.12.2023, 23:55