На машину сошёл снег со здания школы. Можно подать иск на возмещение расходов на ремонт? Протокол в полиции оформлен.
Ирина, да, можете подать иск в рамках ст.1064 гк рф.
Проводите экспертизу на предмет стоимости восстановительного ремонта, предъявляйте претензию, а если последует отказ, то в суд
Если Ваш автомобиль стоял в положенном месте, то можно подать иск. Но лучше начать с претензии и оценку ущерба нужно сделать.
Можно и нужно. Делайте независимую и в суд. претензия не обязательно, но можно начать с нее.
Можно подать в суд изыскать ущерб
Оцените сумму ремонта и подавайте иск
Доброе утро! Если ваш автомобиль был припаркован на предусмотренном для этой цели месте, то можете.