Тамбов, 23.12.2023, 09:28

Если при банкротстве на счет поступило больше 50 000 рублей, свыше этой суммы куда деваются средства?

Вопрос №21001149 из г. Тамбов
опубликован 23.12.2023, 09:28
Если при банкротстве на счет поступило больше 50 000 рублей, свыше этой суммы куда деваются средства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Эти деньги сохраняет и распределяет управляющий и они должны быть направлены на погашение долгов, на покрытие расходов управляющего на банкротство. Он обязан в отчете своем все это указать

23.12.2023, 11:07

А если зарплата приходит в конце месяца, потом новогодние праздники, банк не работает и что останешься без зарплаты?

23.12.2023, 11:13

Если управляющий не выдаст вам распоряжение на получение средств, увы-но вы правы - без денег

23.12.2023, 12:54

Распоряжение есть, вопрос не в этом, снимать то я могу, вопрос в том, остаются ли деньги на счету не уходят они в погашение?

23.12.2023, 12:59

На этот вопрос только ваш управляющий вам ответит-как он ими распорядился или вы в деле отчет посмотрите - задайте ему это вопрос. По закону он распоряжается

23.12.2023, 13:07

Здравствуйте

Распределяются между кредиторами.

24.12.2023, 17:51