Как получить выплаты по криминальной смерти мужа на ж/д вокзале - история без связи с юристами и следователями

Мужа у нас на ж/д вокзале на смерть как мне получить выплаты с ж/д вокзал говорят что криминальная смерть до сих пор никто со мной не связался не юристы ни следовать или никто ребёнку 5 лет
Лучший ответ

Подайте заявление социальный фонд о начислении смерти пенсии по смерти кормильца жалобу в прокуратуру района об бездействии следователей и не возбуждения уголовного дела непонятно почему железная дорога и вокзал должны возмещать вам вред если их иные не имеется Это же не поездом его сбила или не на эскалаторе он погиб

Здравствуйте, Татьяна! О каких выплатах речь? Обращайтесь к работодателю. Если есть контакты следователя - к следователю. Если предполагаете бездействие, подавайте жалобу о бездействии в прокуратуру. Можно через сайт в Интернете. Судя по всему, идёт расследование, поскольку есть версия о криминале.