Существует ли компания по возврату денег от бро
К сожалению, эффективных способов возврата денег от брокеров, практически нет. Если счет у брокера на территории другого государства, то ничего вернуть вообще не получится. Если у брокера нет лицензии для работы в РФ,то ничего не получится вернуть. В 90 % российские компании (юридические) не имеют понятия как работает законодательство иностранного государства. Так же хочу заменить, если вы никому ранее не выписывали доверенность, то никакой брокер не где не сможет на ваше имя открыть счет, так же как и иностранный банк без доверенности не будет никакие распоряжения от каких-то компаний в отношении счета клиента исполнять. Сказать больше, не могу, не знаю всех ваших обстоятельств.
Ни каких обеспечительных платежей не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция и тд.
Нет. Вы подарили свои деньги жуликам, которые назвали себя брокерами. Сейчас Вы имеете право подарить свои деньги другим жуликам, которые назовут себя юристами по возврату денег...
Ваше право дарить свои деньги кому угодно! Подарил - и забыл!
Умнейте скорее, Вам не 5 годиков...
Существует, когда "лох" с первого раза не понимает, что он "лох"