Ожидание ответа на запрос о восстановлении свидетельства о рождении - что делать, если время истекает?
Представьте в военкомат документы без свидетельства, пусть военкомат даст мотивированный отказ. Главное, чтобы был зафиксирован факт подачи документов. Впоследствии срок, пропущенный по уважительной причине, будет восстановлен
У Вас все равно не примут документы, если чего-то не хватает. Хотя конечно можете попытаться сдать, и сказать, что свидетельство о рождении донесете чуть позже
В судебном порядке нужно решать вопрос, подав иск или заявление об установлении юридически значимого факта.
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе.
Ответ отключен модератором