Пробуренная скважина - действия при несоответствии условий и качества воды - пример заголовка для вашей ситуации.

Нам пробурили скважину на 110 метров, показали воду у них в бутылях как слеза, а мы налили в свою бутыль она с железной, сказали что надо еще качать, хотя они налили якобы за 10 минут до нас, и еще самое интересное, ставили пластмассовые трубы, мы спросили почему трубу не видно, они сказали что когда будите устанавливать кессон спишите и увидите, спилили трубы опять не видно, кессон поставили, теперь они говорят мы не доставили 2 трубы, хотите привезем, что нам делать, как правильно написать претензию, и что писать? С уважением Ольга.
Лучший ответ

Ольга, ну а в чем могла бы состоять претензия, они отвечают по договору за качество воды? Очень вряд ли.

Не доставили две трубы, так они согласны их поставить, в чем состоит проблема?

За помощью в составлении претензии можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

Ольга, буровики здесь ни причем. Есть районы, где в воде много железа. Я, например, живу в доме, и нам пришлось установить очистительную систему (фильтры), чтобы пить очищенную воду. Поэтому нет смысла писать претензию. Даже если вы пробурите другую скважину, то и

там может быть железо.