Срок рассмотрения заявления через ГАС Правосудие - что ждать и как узнать

Написала заявление через ГАС Правосудие, на ознакомление с материалами гражданского дела и копией протокола судебного заседания, в тот же день пришло что, статус заявления "зарегистрировано", прошла неделя никто не звонил. Какой срок рассмотрения данного заявления? Спасибо.
Лучший ответ

Позвоните помощнику судьи и узнайте в какой день можно ознакомиться с материалами гражданского дела

Позвоните секретарю судьи и узнайте когда можно ознакомиться.

Необходимо позвонить помощнику судьи, ведущего Ваше дело и оговорить дату.

Юридические услуги в Астрахань