Жильцам не приватизированной квартиры, сгоревшей в центре города, предлагают новое жилье в удаленном микрорайоне - возможен ли отказ?
Жили в центре города в не приватизированной квартире, она сгорела. Пересилили во временное жилье. Сейчас администрация выдает новую квартиру в микрорайоне который находится в часе езды от города, но микрорайон является частью города. Администрация отказа не принимает от квартиры, говорят что выселять будут с приставами. Можно ли как то отказаться?
Лучший ответ
Она пригодна, но находится далеко, и транспортное сообщение очень плохое, ходит один автобус и тот ч перебоями. Ребенку тоже не просто ездить, в 7 классе учится