Оспаривание отказа суда в отзыве исполнительного листа в гражданском деле - возможно ли это?
Что значит...оспорить отказ суда?...Решения суда не ОСПАРИВАЮТ, а ОБЖАЛУЮТ. Вы доверенность представителю выдали? Тогда что Вы хотите? Суд действовал в соответствии с полномочиями, которые Вы сами дали представителю. Дела по КАС РФ, и по ГПК РФ рассматриваются по первой инстанции районными судами общей юрисдикции.
Именно про суды общей юрисдикции и про ГПК в доверенности не упоминается. Расписаны полномочия по административным делам. Не я доверенность выдала, а противоположная сторона.
Нужно смотреть доверенность
Оспариваете выдачу исполнительного листа как незаконную
Удачи
КАС РФ - это Кодекс Административного судопроизводства РФ, который применяется судами общей юрисдикции
Верно, что отказывают