Отключили домофон за неуплату. Долг я оплатила, теперь требуют оплатить его включение, правомерно ли это?

Вопрос №21002529 из г. Москва
опубликован 23.12.2023, 23:07
Отключили домофон за неуплату. Долг я оплатила, теперь требуют оплатить его включение, правомерно ли это?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Смотрите условия договора-предусмотрена ли там такая оплата

23.12.2023, 23:43

Здравствуйте! Договора нет, есть только расчетная книжка.

24.12.2023, 00:04

Как вы без договора платите?

Что-то подписывали ведь

24.12.2023, 00:10

Требование правомерно.

23.12.2023, 23:15