Краснодар, 24.12.2023, 00:50

Должен ли нотариус сообщить номер счета, указанный в доверенности для перечисления средств?

Вопрос №21002605 из г. Москва
опубликован 24.12.2023, 00:50
Сообщает ли нотариус номер счета, указанный в доверенности для перечисление средств (доверенность на сдачу квартиры в аренду (найм) на риэлтора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Кому сообщает? В доверенности всё написано?

24.12.2023, 01:03

Здравствуйте, в налоговую ФНС?

Опечатка в вопросе

25.12.2023, 04:16

Нотариусу это зачем? У него спросите при желании...

25.12.2023, 10:27
Оценка автора вопроса: