Как составить ходатайство для сына в госпитале - советы и рекомендации
Мой сын находиться на сво по контракту на данный момент он в госпитале по ранению до 28 декабря ему нужно ходатайство в части отвечают что нужно взять у лечащего врача а врач отвечает делай запрос в часть как быть где взять я проживаю в Задонске сын сейчас в Белгороде в госпитале
Лучший ответ
Козьякова Ирина Владимировна, при указанных обстоятельствах, у вашего сына есть право обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
О каком ходатайстве идёт речь?
А как её правильно
составить