Мать четверых детей просит компанию снять с нее долги - история Асият Аликовского
Меня зовут Асият Аликовского, хотела узнать что это за компанией, и почему с меня требуете деньги, я мать четверых детей воспитываю одна у меня нет ни каких имущество мне негде нормально жить так как я мало обеспечение я не работаю живем на соцеональной выплатой я многодетная мать живу без помощи и без мужа я вас прошу снять с меня эти долги и я не могу выплатить эти деньги прошу принять каких то Мери снять с меня долги мне самому негде жить пока я живу с мамой
Лучший ответ
Здравствуйте
Мы ни как не можем снять с вас долги.
Если это приставы - отменяйте приказы, решения суда обжалуйте.
Добрый день. Для ответа на Ваш вопрос, приложите указанное требование, мало исходных данных.