Возможно ли вернуть затраты на юриста при подаче на должника на индексацию долга и процентов?
Если я подала на должника на индексацию долга и проценты (долг по тяжкому вреду здоровья). Могу ли я вернуть деньги потраченные на юриста который ходил на заседания.
Лучший ответ
Да, если суд выиграете, то все понесенные судебные издержки ответчик должен вам возместить по решению суда. Затраты на юриста суд может снизить