LSN Messenger
Самара, 24.12.2023, 15:03

Как вернуть списанные деньги

Вопрос №21003238 из г. Самара
опубликован 24.12.2023, 15:03
Как вернуть списанные деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Игорь!

Если Вы зарегистрировались на сайте и поставили чекбокс "С условиями ознакомлен и согласен", передали данные своей карты то Вы приняли все условия. Снятые с вас деньги это месячный платеж.

Вернуть Вам из не получится, так как услуга оказана, остается только отменить регистрацию

24.12.2023, 15:11

Добрый день!

Уточните, кто списал денежные средства?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.12.2023, 15:03

Gaming Server Tashkent UZB

24.12.2023, 15:03

Обращайтесь с претензией в банк.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

24.12.2023, 15:04

К администрации сайта обращайтесь

24.12.2023, 15:04

Эти деньги вернуть невозможно в большинстве случаев.

24.12.2023, 15:05

К ст.судебному приставу обратитесь

24.12.2023, 15:03

Уточните пожалуйста каким образом были списаны деньги.

24.12.2023, 15:03

Никак не вернёте, если сами оплатили или подписка была.

24.12.2023, 15:05

Опишите ситуацию. Если в незаконном списании виноват банк, с него можно взыскать убытки. Если вы ошибочно перечислили денежные средства, то с этого лица можно взыскать неосновательное обогащение.

24.12.2023, 15:06

Надо было оплатить билет в Black Black Car стоимостью в 20 рублей, я вводил данные, мне пришел код, я его ввел. Решил посмотреть сколько у меня осталось денег на карте и смотрю что списаны было 4040 рублей, но я не знал, что я оплачиваю

24.12.2023, 15:08

Здравствуйте

Это игровой сайт РУз

Вспоминайте-какие кнопки нажимали на сайте...-какие подписки подключали

деньги уже никак не вернете.. срочно отключите подписки на этом сайте

24.12.2023, 15:08

Я даже не знаю как отключить подписку

24.12.2023, 15:09