Как вернуть списанные деньги
Здравствуйте Игорь!
Если Вы зарегистрировались на сайте и поставили чекбокс "С условиями ознакомлен и согласен", передали данные своей карты то Вы приняли все условия. Снятые с вас деньги это месячный платеж.
Вернуть Вам из не получится, так как услуга оказана, остается только отменить регистрацию
Добрый день!
Уточните, кто списал денежные средства?
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Gaming Server Tashkent UZB
Обращайтесь с претензией в банк.
К администрации сайта обращайтесь
Эти деньги вернуть невозможно в большинстве случаев.
К ст.судебному приставу обратитесь
Уточните пожалуйста каким образом были списаны деньги.
Никак не вернёте, если сами оплатили или подписка была.
Опишите ситуацию. Если в незаконном списании виноват банк, с него можно взыскать убытки. Если вы ошибочно перечислили денежные средства, то с этого лица можно взыскать неосновательное обогащение.
Надо было оплатить билет в Black Black Car стоимостью в 20 рублей, я вводил данные, мне пришел код, я его ввел. Решил посмотреть сколько у меня осталось денег на карте и смотрю что списаны было 4040 рублей, но я не знал, что я оплачиваю
Здравствуйте
Это игровой сайт РУз
Вспоминайте-какие кнопки нажимали на сайте...-какие подписки подключали
деньги уже никак не вернете.. срочно отключите подписки на этом сайте
Я даже не знаю как отключить подписку