Получила лекарство без рецепта через приложение - последствия и возможные проблемы
Заказала лекарство через приложение еаптека с доставкой в аптеку, где всегда продают без рецепта, но в приложении есть кнопка оформить заказ, и под ней написано, что нажимая её я подтверждаю наличие рецепта, хотя у меня его нет. Это антибиотик обычный, просто лень в больницу идти было получила. Нажала оформить заказ и получила без проблем, теперь переживаю.
Меня теперь могут привлечь по уголовной статье за этот обман?
Лучший ответ
Инна, не могут привлечь к уголовной ответственности.
Спасибо
Добрый день!
Нет, не могут.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Спасибо