Как изменить контактный номер телефона в банке по доверенности - миф или реальность?
Ситуация: прихожу в офис банка "русского стандарта" с доверенностью и прошу поменять (по доверенности) номер телефона в контактах человека (с его разрешения, т.к. сам номер был упущен, но с телефоном и входом в онлайн банк всё в порядке).
Мне говорят: нельзя, федеральный закон.
Так ли это? Как можно решить вопрос смены номера телефона (его уже купил другой человек)?
Лучший ответ
Мне говорят: нельзя, федеральный закон.

А дальше что было?
Вы остановились на самом интересном месте!
Только с банком решать