Получила оригинал приказа об отмене ареста карты сбербанка, что мне делать дальше
Отправить приставам, написать заявление
Заявление в Сбербанк?
Где вам выдали такой приказ?
Напишите заявление приставом и предоставьте судебный приказ согласно ФЗ"Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.
Напишите заявление приставом иипрнд.
Направить приставам чтобы сняли арест
Что за приказ об отмене? Может определение об отмене судебного приказа? Кто накладывал арест приставы или взыскатель напрямую отнес в банк? Если приставы то приставам, если напрямую то нужно обращаться в банк.
А вы заголовок прочитали полностью? После слов о снятии ареста продолжение идёт по обращению взыскания на этот счёт - если вы пишите про Постановление пристава.