Пенза, 24.12.2023, 20:47

Получила оригинал приказа об отмене ареста карты сбербанка, что мне делать дальше

Вопрос №21003877 из г. Пенза
опубликован 24.12.2023, 20:47
Получила оригинал приказа об отмене ареста карты сбербанка, что мне делать дальше
Лучший ответ
Рекомендуется

Отправить приставам, написать заявление

24.12.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

Заявление в Сбербанк?

24.12.2023, 20:51

Где вам выдали такой приказ?

24.12.2023, 20:54

Напишите заявление приставом и предоставьте судебный приказ согласно ФЗ"Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

24.12.2023, 20:54

Напишите заявление приставом иипрнд.

24.12.2023, 20:54

Направить приставам чтобы сняли арест

24.12.2023, 20:55

Что за приказ об отмене? Может определение об отмене судебного приказа? Кто накладывал арест приставы или взыскатель напрямую отнес в банк? Если приставы то приставам, если напрямую то нужно обращаться в банк.

24.12.2023, 21:02

А вы заголовок прочитали полностью? После слов о снятии ареста продолжение идёт по обращению взыскания на этот счёт - если вы пишите про Постановление пристава.

24.12.2023, 21:20