Конституционное право на жилище - определение и последствия нарушения
Что понимается под конституционным правом на жилище?
Означает ли что нарушение судом прав ребенка в части необоснованного и излишнего взыскания сумм коммунальных платежей повлекло нарушение конституционного права на жилище?
С уважением, Игорь
Лучший ответ
Не не означает. Ребенка же не лишили права проживать. Его родители (или он сам, в зависимости от некоторых обстоятельств) должен оплатить коммунальные услуги.