Кемерово, 25.12.2023, 13:42

ЮРКОН Ани - проверенные и надежные юридические консультанты

Вопрос №21005156 из г. Кемерово
опубликован 25.12.2023, 13:42
ЮРКОН Ани реально юристы или машеники Юридический адрес 191024, город Санкт-Петербург, пр-кт Бакунина, д. 5 литера А, помещ. 56-н ч. офиса 503 Телефон: +7 812 502 01 52 +7 812 502 01 53 Почта: support@yurkon-consulting.com.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нам-то это откуда известно?

Нам неизвестно.

Если предлагают что-то оплатить и говорят что мы нашли ваши деньги где-то...там за границей, то разумеется это извините мошеннический бред..

25.12.2023, 15:17
Оценка автора вопроса:

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

А что они предлагают? Если вывести деньги от брокера, то мошенники.

25.12.2023, 13:43
Оценка автора вопроса:

Может они и есть те самые брокеры😂😂😂

25.12.2023, 13:47
Оценка автора вопроса:

Если снова речь идет о выводе средств от брокера, то однозначно недобросовестная организация

25.12.2023, 13:44
Оценка автора вопроса:

Кто нибудь с этими юрист ами судился?

19.01.2024, 22:11

Вернуть есть шансы, например, как один из вариантов по ст.1102 ГК РФ, как неосновательное обогащение, только если известны полные данные для подачи иска к лицу, кому конкретно были перечислены денежные средства и то гарантий никто не даст, причин много…,одна из них отсутствие лицензии…

В силу ст.1062 ГК РФ 1. Требования граждан и юридических лиц, связанные с организацией игр и пари или с участием в них, не подлежат судебной защите, за исключением требований лиц, принявших участие в играх или пари под влиянием обмана, насилия, угрозы или злонамеренного соглашения их представителя с организатором игр или пари, а также требований, указанных в пункте 5 статьи 1063 настоящего Кодекса.

2. На требования, связанные с участием в сделках, предусматривающих обязанность стороны или сторон сделки уплачивать денежные суммы в зависимости от изменения цен на товары, ценные бумаги, курса соответствующей валюты, величины процентных ставок, уровня инфляции или от значений, рассчитываемых на основании совокупности указанных показателей, либо от наступления иного обстоятельства, которое предусмотрено законом и относительно которого неизвестно, наступит оно или не наступит, правила настоящей главы не распространяются.

Указанные требования подлежат судебной защите, если хотя бы одной из сторон сделки является юридическое лицо, получившее лицензию на осуществление банковских операций или лицензию на осуществление профессиональной деятельности на рынке ценных бумаг, либо хотя бы одной из сторон сделки, заключенной на бирже, является юридическое лицо, получившее лицензию, на основании которой возможно заключение сделок на бирже, а также в иных случаях, предусмотренных законом.

Суд может начать разбирательство по делу, будет смотреть договор (если есть лицензия РФ), также может указать, что Вы же сами включили свои фантазии о прибыли и перечислили свои деньги не пойми кому и не пойми куда, в надежде на некий заработок, не подумав, как будут возвращать, а почему тогда не все такие богатые и успешные, если это так легко сделать и т.д. Вам оказана услуга, Вы поиграли в каком-то личном кабинете, посмотрели некие графики, цифры, наслушались модных слов, значит услуга оказана….

19.01.2024, 22:28

Кто писал на них заявления скиньте пожалуйста шаблон/образец заявления на адрес: r9c3qu61a9@secretmail.net

25.01.2024, 17:55