Как влияют наличие привлечений к уголовной ответственности на приём на работу водителем категории А 3
У меня было привлечение к уголовной ответственности в 2007 г дело закрыто в связи с деятельным раскаянием, и в 2018 привлечение к уголовной ответственности дело закрыто в связи с применением сторон, я хочу устроиться водителем категории А 3 в Забайкальскую горнодобывающую компанию у меня запросили справку о не судимости, повлият ли это на приём на работу?
Лучший ответ
Может быть и не повлияет. Но сведения о привлечении к уголовной ответственности будут отражаться в этой справке в любом случае.
Добрый день, Александр.
Ваши дела были закрыты, срок вы не отбывали, а значит и судимость отсутствует.
В справке это указываться не будет.
Я заказал справку в госуслугах и там есть привлечение
Здравствуйте, нет не повлияет.
Вопрос в том, по каким статьям Вас привлекали. Работодатель исходя из полученных сведений будет Вас оценивать как кандидата.