Есть ли форма ходатайства, чтобы написать освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаянием?
Есть ли форма ходатайства, чтобы написать освобождение от уголовной ответственности в связи с деятельным раскаиванием?
Ходатайство конечно пишется в свободной форме, но оно должно содержать три основных условия освобождения по деятельном раскаянию. Обратитесь к адвокату
Формы нет единой.Пишется в свободной форме со ссылками на закон.
Здравствуйте, Лидия!
Напишите в свободной форме, главное, чтобы было понятно, что Вы хотите и почему.
Нет такого образца ходатайства никто вас не освободить от уголовной ответственности за деятельным раскаяние
Главное, что бы были основания.. Ходатайство пишется в свободной форме.