Киров, 25.12.2023, 16:54

Могу ли я обратиться в суд с заявлением на сохранение прожиточного минимума на детей, если они проживают не со мной?

Вопрос №21005680 из г. Киров
опубликован 25.12.2023, 16:54
Могу ли я обратиться в суд с заявлением на сохранение прожиточного минимума на детей, если они проживают не со мной?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете-сначала вы обращаетесь в службу приставов, если вам откажут подаете иск об обжаловании по КАС РФ

25.12.2023, 17:39
Оценка автора вопроса:

Можете, однако вам будет скорее всего отказано судом в просьбе

25.12.2023, 17:03

Данил, это проигрышное дело.

25.12.2023, 17:22
Оценка автора вопроса:

А почему проигрышное, меня родительских прав никто не лишал, исправно плачу алименты, активно участвую в жизни детей?

25.12.2023, 17:33

Данил, потому что дети должны проживать с вами, чтобы вы могли сохранить прожиточный минимум на детей.

25.12.2023, 18:02
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте! С таким заявлением нужно обращаться к приставам. А вот если они откажут, то уже в суд с административным исковым заявлением.

С уважением, Дарья Алексеевна

25.12.2023, 23:18
Оценка автора вопроса: