Как защитить права родителей на участие в утреннике детского сада в условиях карантина
Сегодня сообщили, что на утренник в детском саду, который должен состояться завтра, родителей не допустят из-за карантина по причине роста заболеваемости ОРВИ. Есть ли способ отстоять права родителей, чтобы посетить этот утренник? Если приду без спроса, имеют ли право не пустить?
Лучший ответ
Может быть и есть. Это невозможно знать заранее. Попробуйте в ГОРОНО жалобу написать.
Имеют право не пустить, если карантин установлен официально (не со слов).