Платим в УК за коммунальные услуги. Кто должен убирать подъезд, осуществлять влажную уборку
Полгода назад у нашем доме появилась ООО, которая теперь моет подъезд и дополнительно стали приходить отдельные квитанции на оплату. Насколько это правомерно, со слов якобы старшая по дому заключила этот договор
Не правомерно.
Нет такого юридического понятия в законе,-старшая по дому.
Это или самозванцы или на общественных началах без права заключения договора
Это все входит в обязательный перечень услуг и работ, предусмотренных постановлением госстроя 170
Дополнительно оплачивать убоку вы не должны, это бред
Это все входит в содержание