Бывший муж мешает мне вернуться в нашу собственную квартиру - история совместной собственности
Обращайтесь в суд. за вселением. Если договор дарения не содержал каких-то особых условий - можно рассмотреть ситуацию на предмет подачи иска о его выселении.
Обращайтесь в суд с иском о вселении.
Добрый день
Вам следует подать иск о выселении, нечинении препятствий и признании его утратившим право пользования жилым помещением. Иск составляется в соответствие ст.131 ГПК РФ и подается с соблюдением п. 6 ст.132 ГПК РФ.Госпошлина по 300 рублей за каждое неимущественное требование.
Это если кратко, более подобно можно отдельно по обстоятельствам применимо к вашим, получить консультацию уже в личном сообщении на возмездной основе.