Мою сестру шантажирует муж интимными фото, что бы не претендовала при разводе на имущество. Что делать?
Добрый день. Рекомендую Вашей сестре обратиться в полицию по факту шантажа.
А также составить и подать в суд иск о разделе имущества супругов.
Сергей Владимирович Теряев, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ
Добрый день. Сестре необходимо обратиться с заявлением о проведении проверки по данному факту в территориальный отдел полиции. По заявлению будет проведена проверка и принято процессуальное решение. Факт шантажа желательно подтвердить аудиозаписью.
Обращайтесь в полицию.
Обратитесь в полицию с заявлением о вымогательстве