Как узнать если ли педагогическое образования у учителя находящегося в штате школы
Лучший ответ
Учитель не обязан иметь педагогическое образование. Обязательно лишь наличие профильного (предметного) высшего образования.
Учитель не может преподавать в школе без педагогического образования. Бывает, что в исключительных случаях, учитель преподает и одновременно учится в ВУЗе на заочном отделении.. . Можете жалобу в Минобразования подать, если ваши интересы каким либо образом нарушаются.